Bau-Innung Göppingen

Davidstr. 29
73033 Göppingen

Telefon: 07161 73041
Fax: 07161 69244
info@kh-goeppingen.de
www.kh-goeppingen.de

Obermeister
Hans-Peter Riedmüller  

Steebstr. 1
73098 Rechberghausen 
Telefon: 07161 953150
Fax: 07161 9531522
Email: steeb-bau@steeb-bau.de
Internet: http://www.steeb-bau.de

Vorstand
Bruno Bulling

Weissensteiner Str. 33
89558 Böhmenkirch
Telefon: 07332 5331
Fax: 07332 5373
Email: b.bulling@web.de

Vorstand
Michael Neumann 

Erlengrund 2
73087 Bad Boll
Telefon: 07164 2206
Fax: 07164 2862
Email: mail@bauunternehmen-neumann.de
Internet: http://www.bauunternehmen-neumann.de

Stellvertretender Obermeister
Thomas Kienle 

Leonhard-Weiss-Str. 22
73037 Göppingen
Telefon: 07161 602-1560
Fax: 07161 602-1534
Email: t.kienle@leonhard-weiss.com
Internet: http://www.leonhard-weiss.de

Vorstand
Eberhard Dambacher

Turnhallenstr. 23
73114 Schlat
Telefon: 07161 813465
Fax: 07161 89561
Email: rdambacher@dambacher.de 

Vorstand
Fritz Stegmaier Jr. 

Ostlandstr. 4
73117 Wangen
Telefon: 07161 13954
Fax: 07161 13957
Email: stegmaier.bau@arcor.de
Internet: http://www.stegmaier-bau.de

Ehrenobermeister
Eberhard Rapp 

Filsstr. 57
73312 Geislingen
Telefon: 07331 64001
Fax: 07331 67894
Email: eberhard.rapp@bau-rapp.de
Internet: http://www.bau-rapp.de

Vorstand
Kurt Gansloser 

Fabrikstr. 15
73326 Deggingen
Telefon: 07334 3446
Fax: 07334 21767
Email: info@kurt-gansloser.de

 

Vorstand
Horst Wohlfart 


Hornberg Str. 12
73035 Göppingen
Telefon: 07161 28859
Fax: 07161 9 867997
Email: wohlfart.h@web.de

Karte zurücksetzen

Mitgliederbereich KHS
×

Diese Webseite verwendet nur technisch erforderliche Cookies. Weitere Informationen erhalten Sie in unsererDatenschutzerklärungOK